Ко
Коля

как перебросить сайт на страницу вк

мне перебросили ссылку учебного фильма но мне хочется показать его своим друзьям а ссылку долго писать подскажите пожалуйста что делать?

Наталья Кирсанова

я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос. я всегда буду пользоватся гуглом перет тем как зодовать вопрос.

Ольга Лисеенко

выдели ссылку и скопируй ее на стену

Вася Пупкина

просто кинуть ссылку на стенку