Andrew

Зачем взламывают сайты (не страницы ВК, однаклассников и т. п. , а именно сайты)?

Я понимаю что на некоторых сайтах можно пожевиться чам-либо, но напимер сайты каких-нибудь мелких фирм, которые особой угрозы для конкурентов не играют, да и нечего особо нужного, секретного или ещё чего нибудь в себе не несут.

Ан
Аня

дефейса ради

Печенина Елена

Чтобы положить крупный сайт, надо сначала потренироваться на мелких))