Дмитрий Немов

Как разделить страницы Фейсбука?

вопрос такой. у меня есть профиль в фейсбуке, и внутри моего профилья я откриль страницу (т. е. кроме моего профилья я могу и контролировать мою страницу) . но хочу чтобы они были разние страницы.. . (тоесть разделить от друг друга) есть такой способ? помогите пожалуста.
П. С. не удалить а РАЗДЕЛИТЬ )

Armen Zurnachyan

Такого не бывает.

Алексей Бородин

первый раз о током слушаю. . у меня уже страничка в фб 7 лет но такого не было