Юлия Орешкина

Подскажите, как удалить свою страницу из фейсбук?

я уже нашла

Наталья Бутенко

Можно полностью удалить свой аккаунт в фейсбуке, если деактивации вам не достаточно. Для этого, переходите на страницу удаления аккаунта:
http://www.facebook.com/help/contact.php?show_form=delete_account
На открывшейся странице вас предупредят, что после удаления аккаунта, вы не сможете получить ни какой информации и данных с сайта Facebook.com . Восстановить свой аккаунт вы уже не сможете.
Если вы окончательно решили удалить свою страницу на Facebook - нажимаете кнопку Отправить
Появится окно, в котором нужно ввести пароль, код с картинки и нажать ОК.
После этого нужно не заходить в свой аккаунт, не нажимать кнопки поделиться. Тогда, через 14 дней из фейсбука исчезнут ваши фотографии, комментарии и прочая информация.

Сам так делал, и все удалилось навсегда