Сергей Новиков

люди как удалить фейсбук

Алексей Солопов

Чтобы деактивировать свой аккаунт:
1.Откройте меню аккаунта в верхней правой части страницы Facebook.
2.Выберите Настройки аккаунта.
3.Нажмите Безопасность в левом столбце.
4.Щелкните Деактивировать аккаунт.

Если Вы хотите окончательно удалить свой аккаунт без возможности восстановления, войдите в систему и заполните форму.
http://www.facebook.com/help/delete_account

Vadim

удалите только свою информацию, страница останется

Ме
Мехровар

купить и уничтожить

Володя Андрианов

Для удаления Страницы:
Вверху Страницы нажмите на Редактировать страницу .
Выберите Изменить настройки.
Нажмите Навсегда удалить [название Вашей Страницы] в нижней части Страницы.
В Вашем распоряжении также есть вариант отменить публикацию Страницы. Если Вы решите удалить Страницу, помните, что Страница удаляется безвозвратно.

Ma
Marian

Наверное как и скайп нельзя

Aльбина Герасимова

Поговори с Цукенбергом