Оля Дембицкая

помогите войти на страницу фейсбука

Фейсбук - буквально довёл меня до слёз !

захожу на сайт через почту в моём мире

и вот уже целую неделю после всяких изменений перетрубаций с запросами и подверждениями не могу зайти на свою страницу в фейсбуке

получается какой- то замкнутый круг. Я в отчаянии и без того у дручающее настроение, а это улручает ещё больше, прям до слёз

прошу ваших дельных советов и помощи - Помогите, люди добрые !

очень признательна всем, кто не останется равнодушным к моей просьбе, заранее благодарю

С уважением!

Люди добрые не проходите мимо! Помогите!

Администрация сайта мой мир, можеn вы будете так добры помочъ мне, очень это надеюсь

С уважением !

Эмиль Низамов

Доступ к почте есть, в чём проблема?
1. Жмете на "Забыли пароль? " вверху фейсбука.
2. Прописываете тот адрес почтового ящика.
3. Кнопка "Поиск" - если ваши данные, жмите "Продолжить".
4. В пришедшем сообщении почты есть ссылка "Нажмите здесь, чтобы сменить свой пароль. " - указываете новый пароль и не забудьте на бумажку записать)

Ирина Никул

так в чем вообще причина? объясните толком
не принимает пароль?
блокирует?
не активирует профиль?