Лилия Крестьянинова

Что сделать, чтобы в вордпресс архив рубрик разделился на страницы?

Как сделать, чтобы человеку при просмотре архива рубрики не приходилось листать в низ до бесконечности, а нужно было после определенного количества записей перейти на следующую страницу архива? (как в стандартных сайтах, где внизу присутствуют кнопки 1я страница, 2я, и т. д.)

Павел Басов

Вставить тег < !--nextpage -- >
после него новая страница.
Пробелы в теге поудаляйте только