Егор Трушкин

скажите. хочу сделать группу в вк или публ. страницу.. о чем бы сделали ее Вы?

Нина

вопрос - ответ, иногда хочется помощи со стороны, а куда обратиться не знаешь)
а тут вопрос написал и остальные помогли ответить)

Евгенинок Заботин

А может не стоит? ВК и так хватает идиотских пабликов с дурацкими цитатами...

Алексей Приходько

Я сделал группу для поклонников радио ди. фм и скай. фм, там ключи на премиум выкладываем или учимся премиум этот получать хитрыми способами. От группы должна быть польза. Я лишь рекламу оставил на некоторых форумах люди сами ее находят и добавляются

Евгений Станов

Можешь сделать группу на тематику твоего города