Иван

Как сделать меню в группе вк ???

Та
Тамара

дарова)
Заходишь в мои группы, потом в свою заходишь жмешь кнопку управлениее сообществом!
потом там внизу увидишь написанно материалы делай подключены потом жми сохранить!
а потом обнови группу зайди опять там ниже под названием группу выйдет свежие новсти или как то по другому жмешь редактирвоать и вставляешь!