L7
Loki 75

как сделать меню в группе в контакте

чтобы сделать меню группы мы открываем меню редоктировать как на снимке:

открывая мы неоходим строку исходный код почему ?

Юрий

Александр, исходный код вы должны написать сами или воспользоваться готовыми меню. Что бы понять как и с чем вы имеете дело, прочитайте про Wiki-разметку. Поверте это не сложное дело и внимательно прочитав, справится сможет почти каждый.