Кириллиус Фамилия

в ютубе кнопка поделиться пропала кнопка фейсбука. добавили кнопку ВК одноклассник и гуглмайл. . добавят ли фейсбук снова?

Елена Елисеева

Там под значком "Вконтакте" есть кнопочка "ещё" с выпадающим меню. Там и facebook и все остальные социальные сети
Я так понял, что Ютуб для России автоматом выставляет первыми Одноклассники и Вконтакте как, по факту, действительно самые популярные на данный момент соц. сети в стране.

Маргарита Камынина

нету там менюшки