Андрей Гришин

На Youtube не работает кнопка "Поделиться" в одноклассники

Остальные ресурсы работают а при попытке поделиться видео в одноклассниках пишет, что нет доступа к ресурсу! У меня одного так?

Евгения Данилина

на You Tube не работает кнопка поделиться в Одноклассники - пишут ссылка на эту страницу Одноклассников не поддерживается. Что делать? Ещё несколько дней назад все работало отлично.