Серега Казак

как добавить фотку профиля на фейсбуке????

я полчаса мучалась и сайт загрузил в новый альбом, а в профиль не добавил! как добавить фото профиля????

Black And White Angel

наводите мышь на фотографию (или на ее отсутствие) на место, где она должна быть, там должна выскочить надпись :Редактировать фотографию профиля, а далее нажимете левой кнопкой мыши и меняете фото