Sergei

Стоит ли его добавить на фейсбуке?

Мы случайно встретились в кафе 3 месяца назад когда он путешествовал в моем городе, но не успели обменяться контактами.. . хотя понравились друг другу )) не знаю помнит ли он меня до сих пор.
Я его еще давно нашла на фейсбуке, но до сих пор не решаюсь добавить, он серьезный бизнесмен и не хочу чтобы он подумал что я его специально искала, ведь я его фамилии не знала даже! ! Совет?? ? Как сделать чтобы он меня добавил - ведь у нас нет общих друзей!

Nurik Kurpekulov

Лайкните пару раз по его фотографиям, ненавязчиво прокомментируйте, или сразу добавьте - живем один раз!!!

Ан
Анютка

Была ооочень похожая ситуация.... только на отдыхе. Безумная страсть, поцелуи, чувства... Я вернулась в свой город, нашла его на фейсбуке... написала, просто-привет, как дела....) до этого думала о нём каждый день 5 месяцев. Даже купила путёвку в ту страну, где летом работает он... на июнь).... Так вот, написала ему буквально на днях... и ...он даже не ответил.... Как...? КАК ТАК??? Неужели я даже не достойна ответа? Я конечно же в шоке.... хах.... Наивная я.... видимо... Но вы пишите.... всегда лучше сделать-чем не сделать... а вот что он поймёт и подумает... (на счёт того-что вы его специально искали) -какая разница!

Динара

Добавлять в друзья не стоит. Это слишком навязчиво. Просто напиши ему, думаю, он сам предложит дружбу.

Са
Сашенька

ну а почему и нет? вдруг это твоя судьба? ! срочно добавляй)