Кирилл

девушка подмигнула на фейсбуке, что можно написать ей в ответT ? )))

мне 17 ей 18 .раньше послал ей добавление в друзья, она отказала . с тех пор прошёл 1-2 месяца . сегодня вот подмигнула ничего не написав )))) что можно сделать? написать ?

Анна Орехова

у нее просто тик

Nicole Mmm

написать привет, и снова на добавление в друзья

Виталий Бондаренко

она промахнулась кнопкой не обольщайся

Виталий Чириков

ха ) если реально промахнулась, будешь лохом выглядеть отправив снова приглашение в друзья.... ну тебе решать, если нравится то не слушай ты здесь никого, напиши ей