Александра Решетникова

Познакомился на остановке с девушкой. Она правда живет со своим женихом, но фейсбук все же дала.

я думал что она просто будет мне другом. но и этого она не хочет скорее, так как общается лаконичо и прохладно, а иногда просто просматривает мои сообщения и не отвечает. я удалил ее из друзей, но сегодня снова добавил. Но ничего конечно из этого не получится. Навязчивому тоже не хочется быть, т. к. забанит, да еще и от её хахаля влетит. Что дальше делать не знаю.
странно, что на остановке была она такая сговорчивая.

вообще на остановке реально познаком с девушкой? а то большинство заняты

Сергей Колесников

а фейсбуком не дала?

Светлана Быличкина

На остановке она тебя просто изучала. Неужели не ясно? А ты тоже поступаешь не правильно. Мой тебе совет. Не клейся к чужим невестам, если хочешь умереть своей смертью.

Тамерлан Эгиев

Это грех. Свободных девушек больше чем мужчин, а ты на чужую заришься. Никогда не связывайся с чужими иначе свою не найдешь

Елена Орлова

Все мысли о том, как кто и что. Как она, ее жених. А самому точто надо хоть понимаешь? Зачем тебе это надо? Отбивать - западло в любом случае, не смотря на всякую романтическую херню. Для себя реши

Ekaterina Degteryova

Так ты встречу назначь, вне фейсбука..

Нюся Крючкова

Отвали от девушки. Научись мужской солидарности. И не будет шлюх.
Кончита а ты схебись накуй из ответов. Советчик епт. Один совет бредовей другого.

Елена Поселягина

если она норм жена правильно и делает

Алена Каплун

Говорят у жен много опыта. Воспользуйся этим

Z No Name

Ты кто такой, чтоб лезть к занятой девушке? Абрамович? Нет, тогда иди отсюда. Оставь девку в покое.

Dima

она просто вежливая по своей натуре .