Елена Терентьева

Сегодня хотел познакомится с девушкой на остановке, но я побоялся люде

Виктория Дадаева

Надо быть уверенней и менее робким. попробуй начать, может завязаться разговор и ...

Не бойся и

УДАЧИ!!!!

Евгений Топунов

Не думаю, что они всей толпой на тебя бы накинулись )))
Ты же не стал бы девушку обижать? Так чего бояться?
Люди вокруг лишь улыбнулись бы.
В следующий раз, когда захочешь познакомиться с девушкой, представь себе, что самое страшное может произойти. И ты поймешь, что ничего ужасного не случится.

Ольга Барахова

в чем вопрос?

Эркетайка Омка

Девушки любят уверенность, не заносчивость и наглость, а именно уверенность, поэтому не стоит никого бояться, особенно если девушка действительно понравилась!!!

Анастасия Голубева

я вообще думала, что это не возможно) оказывается есть такие! ну удачи, девушка, мне кажется, будет как минимум удивлена.. . я бы удивилась. но это хорошо 😉

Мажинова Оксана

Ты наверно думал что люди подбегут и загарадят руками ее и скажут: Какое ты имеешь право знакомиться! ) хахах) Всем-то по.. уй.))