Настенька Стервочка

Познакомился на остановке с девушкой..

Познакомились вроде общение наладилось, но спустя неделю она заявляет, что у нее якобы есть парень. Есть интерес попробовать увести ее. Как часто вы попадали в такие ситуации и что делать? )

Михаил Шошин

Вложи в эту писту тысяч сто, а потом посмотрим, выберет ли она тебя...

Чу
Чуркин

Что делать? Для начала свои кровные с карточки начать снимать. Побед без потерь не бывает...

Alima Bakirova

если хорошая девушка- не уведешь, сучло.

Оксана Исаева

Не попадал никогда, ситуация неразрешимая

Жора

Если у нее есть парень, я бы на вашем месте задался вопросом зачем тогда она с вами общается целую неделю.

Станислав Соколов

Он точно ЕСТЬ? Или ты ей не интересен и у неё не хватило ума придумать нормальную отговорку ?

Andrew

Уводи ее. Если чувствуешь силы. Будь мужиком.

Дмитрий Фишер

если Вы ей судьбу не испортите, то дерзайте

Дмитрий Самодумов

может и правда есть парень, ам может она стала сомневаться что вы подходите друг другу и приудмала отмазку. по хорошему надо ее вывести на чистую воду и узнать что она думает, но хитро по мягкому - не давить

Супер

Уводи... но без подлостей и подстав. Пусть сама выбирает. Если сначала о нем не сказала, шанс есть.. . Если потом придумала, чтобы от тебя отмазаться, то и так поймешь!

Игорь Руссков

пиздит она тебе. Типичная отмазка. Не интересуешь ты её.

Ольга Хлебтовская

Парень, тебя просто отшили, притом в очень примитивной форме, но ты сам виноват, кто знакомится на остановке ?..