Вл
Владимир

правда ли что с непривлекательными девушками сложнее познакомиться чем с красотками?

ведь первые прекрасно понимают что не востребованны и просто так никогда не пойдут на контакт сразу! а будут вести себя так же как и красавицы чтобы парень понял, что типа того и они востребованны

Dorin

верно. у них комплекс не полноцености

ДА
Динара Андержанова

Это проблема парней. если захочешь то сможешь познакомиться.

Ирина Рочева

А зачем с ними знакомиться?

Сергей Агашков

Из того что вы описали, корректнее сказать, что с непривлекательными девушками ТАК ЖЕ сложно познакомится как и с красавицами 🙂 Я считаю что на то как девушка идет на контакт с молодым человеком, внешность играет не такую определяющую роль, что бы о ней говорить.
И если вы считаете что девушка непривлекательная, далеко не значит что она считает себя такой же. В общем как и с красавицей.