De
Denis

Ребят, вам не стремно задавать вопросы типа: "Как познакомиться с девушкой или где найти девушку"??? Неужели все сложно?

Anna

а что спрашивать? чем ты вчера какал ...сервис этот создан помогать кто нуждается в помощи, короче долго писать, я думаю ты понял...

Алексей Антипов

сто раз спрашивал, до сих пор не понял, завтра еще раз спрашивать буду

**
***ян@чка ***

На самом деле это очень даже сложно, к примеру о чем говорить с девушкой при знакомстве, как познакомиться, фразы и т. д. Это очень страшно подойти и сказать хоть слово девушке, при том если она очнь красивая. Современный парень забит социальными программами (

Юр
Юрий

Да сложно а что ?

Александр

Сейчас люди естественно закрыты. Много дерьма на улицах и приезжих, у девушек выражение лиц неприступные. Кто эту "дружбу народов" затеял? Голову ему молотом разбить на глазах его матери бы нужно было!

Ирина

Все очень просто. Но мы так привыкли все усложнять что без этого жить уже не можем))))