Владимир Бобков

Как найти девушку стремному парню?

Ad
Adenios

Обсолютно также как и не стремному! Но для начала нужно почистить себе мозги!

Павел К

Ищи такую же стремную. Вместе постремаетесь.

Анна Чупринова

Научиться хорошо одеваться и подкачать фигуру.

Анастасия Ситникова

Прежде всего не считать себя стремнЫм...)

Сергей Кузьмин

1)разгони коня2)подожги избу3)жди)))

Елена Забара(Татарина)

я согласна, искать не надо))

Алёна Курбатова

Милый человек, поймите одну вещь: девушки и парни, которые не отличаются прекрасными внешними данными (а таких много) добиваются в этой жизни не меньше тех, кто наделён от природы этими данными, личную жизнь свою устраивают, живут благополучно. Посмотрите, сколько знаменитостей успешных, которые не отличаются красотой! Как думаете, в чём дело? Всё просто: обаяние+ ум+ талант+ умение себя преподать+ умение ухаживать за собой.

Макс Толокин

Иди работай чем больше денег тем круче телки, им пофигу будет стремный ты не стремный, бабло в ресторане на стол выложишь и сразу даст)))