Николай Моложон

Стремные парни, где вы находите девушек, то у меня не выходит найти?!

Айна Юсупова

Считаешь себя таковым - никогда не найдёшь.

Иринка

а мне пох, у нас обычай такой что жену тебе выбирают еще с рождения...

Ев
Евгений

а в чем твоя стрёмность?

Анна Андреева

будь проще и люди к тебе потянутся. 🙂

Светлана Яковлева

сначала повысь самооценку,
посмотри фильм "я самая обаятельная и превликательная" там тоже про компексы только про девушку.
и вперед с высоко поднятой головой.
Девушки нытиков не любят!!!

Елена Корнилова

Так сами пристают )))

Bestiy Bestiy

ох ...бля зашла посмотреть.

Эль

ты только сидишь и ноешь уже год.. . веревку и мыло найдешь в хозяйственном магазине