Юлия Спиридонова

как найти парня если ты стремная девушка?

Сергей Шалаев

он сам найдется, а стремных девушек не бывает, бывают те что думают что они стремные, но это не так

Ан
Анастасия

Девушек стрёмных не бывает, надо работать над собой и всё получится. Спорт, гигиена, духовность.

Алексей Ленивкин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поверь дорогая, ты не знаешь что такое стремная)))))))))))))) )
Главное разобраться с самооценкой и порядок, будет у тя парень))))))))))))

Андрей Мясо

Живи, он сам найдётся))

Евгений

Найди стремного парня

Сергей Маштаков

ты ещё стрёмных не видела, есть такие троли что ссышся от страха на месте

Леночка Панова

ты совсем не стремная. будь я молодым тебя б не упустил.

F-
Filter -Gafiilter

найти парня чудика-одиночку как я он согласится

На
Надя

Заняться оральным сексом.

Оксана Шуравина

Стрёмых дувушек не бывает! Бывают индивидумы, не в состоянии освоить премудрости гламура.. . Всегда есть фишки, увеличивающие личную привлекательность в глазах других людей. Но надо над собой работать, свой стиль искать чтоб стать более привлекательной! Проще, конечно, "сесть на берегу реки" и ждать, когда он сам найдётся; при этом никто гарантии не даст, что он Вам понравится!! !
Ищите и обрящите!

Ви
Виктория

Искать такого же стремного или еще более стремного, чтобы на его фоне выглядеть красоткой

Мария Кальдина

не стоит так говорить о себе. пока себя не полюбишь другие любить не будут. нет стремных девушек, есть заниженная самооценка

Аленка Лысенко

Стрёмная? Неа дорогая, это ты так думаешь ...Вот и чем же? Неформал ты? Даже если да то своебразная, а не стрёмная.... Ну и чем страдаешь? Некрасивая? Фигура плохая? Лузер? Плохо учишься? Все высмеивают, изгой, или что-то тому подобное ?..брехня.... главное это верить в себя, а остальное само прибавиться.... Как найти? Можно по интернету или в каком-нибудь молодёжном клубе.... ( не обязательно ночной, но тож можно)) ) вот собственно говоря.... успехоВ))....

Igor Igorov

я не стремная, не знаю

Анастасия

нет некрасивых женщин, есть только женщины, не знающие, что они красивы.
ухаживай за собой. косметика прическа (только не переборщи) а главное уверенность и любовь к себе!! ! и парень сам найдется.

Алекс@ндр )

для начала заняться собой и перестать быть стремной, а еще не мешает избавится от комплексов. Пока у тебя будут комплексы так и будешь искать у моря погоды