Евгений Кравцов

Если девушка беременна, мне как то стремно...

Ей 15, мне 22. Я только начал выкупать квартиру. Она в 10 классе... Хоть и живем уже вместе почти полтора года, но что то "очко" заиграло...

Оксана

Ты чо афигел трахать малолетних?

Лена

Посодють!

Игорь Светлов

Это не стрёмно, это пи*дец!!! Мой бывший, помню, с ужасом ждал, когда мне исполнится 18... потому что он сам в тюрьме работал и лично видел, что с такими педофилами делают... жопа каждый день на растерзание!!!

Кабанов Сергей

тролль...ей 15 и полтора года живете вместе????

Сердар

НИ КОГДА НИ КОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ! когда ей исполниться 18 можешь усыновить или удочерить! но сейчас молчи! пусть у неё в графе отец будет прочерк! а иначе тебя посадят за расстление малолетних!
и будь мужиком! ребенка не бросай!

Артём

Статейку в УК испугался?

Кстати "беременная девушка" - такой, единственный и неповторимый случай известен. А у тебя то как получилось?

Руслан Ламан

Толсто, попробуй тоньше.

Ss
Sssss

Жесть,не знаю как ее родители позволили,если они конечно есть...но очко не зря играет

Eugene

надеюсь тебя посадят