Юл
Юля

может ли девушка быть беременной?

В субботу у нас был секс ( с презирвотивом ) и во вторник у нее стала кружится голова как-будто тело тянуло в низ. Может ли она быть беременна и проявляются ли так рано симптомы кружения головы или это что то другое? сейчас очень часто кружиться когда встаёт или ложиться иногда когда идет уже прошло 2 недели после секса тошноты нету боли в животе тоже
она ведь не беременна ?
Нормально пожалуисто отвечайте

Ма
Мауфия

не беременна

Света Осипова

разводилово

Наталия Палчей

ИДИ УЧИ УРОКИ - ФАНТАЗЁРКА - ОСОБЕННО - НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ.

Игорь Киселев

Беременность - счастье, посылаемое свыше. Как-то раньше заятия сексом наступали ПОСЛЕ свадьбы....