Светлана Изотова

Беременна ли девушка

Примерно неделю назад был с девушкой секс, начал без презерватива, после выделения смазки, надел его. Сегодня девушка начала жаловаться на боли в груди и спирать все на беременность. Скажите, может ли эта боль в груди означать, что девушка беременна, не смотря на то, что не прошло еще двух недель?

Ну его, по-моему, через две недели только нужно делать

Начало последних было 7 сентября, вроде

Андрей Мякишев

тест на беременность зачем нужен-_-

Алина Шлуинская

За неделю симптомы беременности не появятся Тест купи и пусть поссыт на него.
Когда у неё было начало последних месячных?

Надежда Серебрякова

Башкой думай, прежде чем этим заниматься. Или спроси у родителей.

Александр Охапкин

Не показатель, когда будет задержка, тогда пусть сделает тест.

Анютка Семенко

"Боли в груди" не показатель беременности, а скорее ПМС. . .Паникует (раньше времени) девушка ваша...

Дмитрий Ионов

Может, только точно не от тебя.