Денис Евд

Возможно ли найти девушку не молодому парню 26 лет, парень ко всему стремный?!

Nyuta Severinova

ну конечно... подобное тянется к подобному...)))))))))

Дмитрий Курасов

не бойся найдешь, еще скажут как у такого стремного такая бомбавская девченка

Qahramon Turaqulov

Ты не стремней чем все остальные... Все люди равны, СЛЫШИШЬ Р- А -В- Н- Ы.. . Бог так поведовал.. .
Найдёшь ты свою... РАНО или ПОЗНО
ЗАВЕРЯЮ

Эльмира Асаналиева

такую же стремную

Олег Мягков

Соглашусь с первой.
Если желаешь лучшего, надо соответствовать.
А так по себе найдешь, вопрос: будешь ли доволен.

Евгений Никитин

Если честно ты ведь про себя пишешь.... каждый раз.. . Ты перестань в себе В жизни разочаровываться !!!Все будет хорошо всему свое время!