Мария Дубровина

у всех девушек кто-то есть, как встретить девушку парню 26 лет?

Светлана Тазина

Если у них кто то есть - это ничего не значит.. . Вперед)

Ма
Марина.

Нет, не у всех. В интернете много инвалидок, которые ждут своего парня

Сергей

у всех девушек кто-то есть ???
в том то и дело, что кто то - это всякий ширпотреб, надо быть ЕДИНСТВЕННЫМ.

Ксения Валерьевна

этот кто-то не стенка, подвинется))

Сергей Свитко

Не у всех))) плохо ищешь и не там ходишь) видно очень хочешь серьезных отношений и поэтому завистливо поглядываешь на парочки)) ) отвернись от них и увидишь ту, кто ждет тебя)