Ан
Анатолий

Как и где встретить девушку парню 26 лет? или это уже не реально

Tommy Haku

Моему парню 26 лет))) он встретил меня в зоотеррариуме (в качестве посетительницы конечно), когда клал на меня питона))) а вы ещё спрашиваете как)))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Реально. Мужчина и до 40 лет - жених. Где? Да где угодно! На работе, в театре, на выставке, даже в магазине. Только в клубе не ищи! Приличные девушки по клубам не шатаются.

Василий Фриденберг

забудьте немного об этом

Елена Попова

Не ..с таким намордником лучше дома лежать

Ольга Пасечная

Судьба приходит сама . Ее можно встретить везде если так сужденно судьбой.

Лена Шаймардянова

Только не в клубе!