Виктор Федоров

в 26 лет парню реально найти девушку для отношений или уже все?

Екатерина Полякова

уже все, старость подкралась незаметно
шучу!

Ал
Алексей

Без хорошего заработка только бес потребную мочалку. Еще можно стать геем, если ты сносной внешности.

Ан
Анюта

Реально! Хоть в 26. Вы в этом возрасте только становитесь мужчинами!

Андрей Чижиков

Реально. Моему брату 29,он нашел себе девушку, осенью собираются пожениться. До этого брат кроме работы ничего не видел..))

Дима Попов

конечно реально... и общаться лучше с той которую давно знаешь, например с соседкой*)

Ульяна Казакова

уже нереально, если только геем

Ирина Мишина

Конечно все реально

Анна Зеленцова

Реально, не дрейфь - какие твои годы?

Саша Антонов

Реально даже в 85

Светлана Кузнецова

Меня убивают такие фразы если честно. Нет, поезд уехал, ложись в гроб и помирай! Как маленькие 12-летние девчули говорите!

Т)
Таня ))

Самое то! Ты только мужчиной стал или приблизился к нему. Это только начало. Удачи! Обязательно найдешь. Только подойди к этому со здравой головой.

Алёна

И в 50 находят, а тут все 26 - пора гроб заказывать, что за тупость?

Настя Кулешова

Если ты не моральный урод! И у тебя хорошие человеческие качества, то тогда ты только жить начал!! ! И у парней с возрастом более легкие отношения и чем у девушек!

Мария Борисова

вполне реально и даже приятно в таком возросте у тебя только все налаживается, но и не спеши так как ошибится не желаю а пусть найдется у тебя самая-самая

Яна Гиленко

ну и вопросы, тебе же не 85 что бы так говорить, всему своё время))))

М Куз

если будешь богатым дедулей, то и в 90 лет найдешь без проблем))