Юлия Алекссева

как знакомиться с девушками если тебе 26 лет

Мария Романова

если ты в 26 лет всё ещё просишь про это совета - забей. тебе - никак

Нюрочка Меркулова

если до этого не получалось, значит знакомься, не так как в 25ть )

Сергей Киркин

женится пора уже, а не просто знакомиться))

Екатерина Королькова

смело и самоуверенно) девушки любят, когда парень старше. (по крайней мере за себя ручаюсь) . и почему вообще вы задались этим вопросом, неужели за годы не сложилось никакой определенной стратегии "знакомства с девушкой"?

Паша Гордеев

Читай Пикап форум, там тебе все разжуют, а если не найдешь нужной инфы то создавать топик.. . тогда помогут опытные люди)

Наташа Метельская

тебе наверно или поздно или рано)) )
а если серьезно - подходишь и знакомишься, неважно как, главное результат, если страшно, так ты забыл что ты мужик? прояви смелость и находчивость.. а иначе сиди дома один...) )
выбирай что лучше сидеть дома одному или иметь подругу)))

Антон Делов

видимо никак.. . с эти годы не должно быть таких вопросов...