Василий Семиков

Не поздновато ли в 26 лет начинать пытаться знакомиться с девушками?

Екатерина Плотникова

вот чтоб из этого что то получилось нужно стать интересным самому себе

Александр

с таким ником поздновато....

Ирина Туева

начинайте не то этот вопрос будете задавать в 56

Serj Serj

да ну, ты старый, фууу, вообще старик. никто с тобой знакомится не станет, кому ты нужен, старый козел.

Михаил Артемьев

Только в монастырь, однозначно)

Ирин@ (Esther) Черновол

)) нет не поздно)

Анна Рыжкова

нет. тут сроков нету

Евгешка Лебедева

Кому как, некоторые и в 62 молоды и знакомятся и любят сколько влезет, а кто-то себя и в 26 чувствуют стариком)) )
На самом деле, ты даже пика молодости не достиг) )
Так что не просто пытайся, иди и знакомься, если тебя девушки еще интересуют))

Антон Савоськин

любви все возрасты покорны