Марианна Уланова

Нужно ли 26-летнему девственнику, у которого нет ни гроша, страшному и глупому пытаться знакомиться с девушками?

Сергей Садовский

всегда есть девушки еще более страшные еще более девственные и еще более бедные

Лёха

Пока не пересмотрите позицию к самому себе, пока не научитесь себя любить ничего не получиться, не стоит даже начинать знакомиться. Ни одна девушка не захочет себя связать с мужчиной, который будет говорить, только ох, как мне плохо, я такой несчастный.
Рассердитесь на себя! Не нравиться внешность- измените, никто не запрещает, измените стиль одежды, мало зарабатываете- найдите другуюработу. Хотите любви, так любите, ( если вы это умете делать)
Ну сидеть и ныть, это легче всего. Только вот жалеть никто не быдет. Раз пожалеют, два, а потом скажут да наХ.... это надо
Так что все зависит от вас

Вероничка Я

вот ведь говно.. . сколько можно одни и те же вопросы.. . побольше оригинальности надо бы...

Инга Сабурова

Да главное-любовь.

Анна Дайлиденко

Знакомиться нужно. А разве от наличия или отсутствия денег, ума и внешности зависят желания и потребности человека? Для каждого человека нормально желание общаться с противоположным полом. И гораздо легче найти свою половинку, когда у этой половинки к вам никакого другого интереса, кроме как личного знакомства, нет. Такие отношения более искренни.

Ле
Лерока

конечно нужно, а иначе как найти свое счастье и построить семью?)))) ) на каждый товар свой покупатель!

Мария Борисова

вот на счёт глупого, я не согласна

Света Силантьева

Не, лучше с парнями
"Все решено, мама я гей"

Руслан Выгодин

знаешь.... лучше умри! 🙂 и ник у тебя такой.. . прям сразу все понятно!

Лала Абдуллаева

На кой к. . они вообще нужны?
Трать деньги на себя, покупай часы с брильянтами, живи для себя, а та, которая почешет тебе раз в месяц и бесплатно найдется, поверь!
Сейчас найти нормальную дев. без вредных привычек и которая работает - почти не реально, не в Саудовской Аравии живем.

Андрей Шитиков

Устройся на работу, наведи в своем облике марофет и вперед!