Евгений Андреев

Не стремно ли самой предложить парню познакомиться?

Олег Хмелёв

я не знаю.. стремно тебе или нет..)) ) ну я так не раз делала.. правда многие мужчины ботся инициативных девушек

Ирина Фомина

ну сиди тогда и жди принца на белом коне. за счастье нужно бороться а не надеяться что оно само образуеться. я изза своей стремности столько моментов упустил что за себя стыдно. зато теперь все понял. потому говорю нехер стрематься и давай действуй...

Кирилл

А я кайф ловлю от таких девчонок.. . Ничего не бойся.. . подходи и знакомься...))

Vlad Shklyarenko

Ровно в той же степени как одному парню предложить другому парню дружить - очень подозрительная дружба.
В общем стрёмного ничего, но вот какое то подозрение закрадывается - "с чего это, вдруг? "

Наталья Кривошеина

Нет не стремно))!

Ксюнька Ксю

Я однажды познакомилась, и не жалею об этом))

Diana Sidali

Ну не сидеть же до 40 ожидая прынца, если ко мне дама подашла с предложением познакомиться - я бы не отказался.

Марина Рябова

сейчас же не ХIХ век.. . так что всё нормально, знакомься ))

**
*елена* *фисташка*

Мне бы не понравилась, чтобы девушка со мной первая знакомилась. Она была бы мне другом не больше.