Алексей

где в Киеве можно познакомиться с новыми людьми ( мужчинки, не быдлотой и не стремными)

в театре пусто, на выставках пусто (да и ошиваются около дома художника я знаю кто!!!) , по кафешкам не хожу, в клубы не хожу. А то получается универ-общага главный путь и все что я там наблюдаю-пьяные рожи парней деревенских. Идешь с пар и уже на лавочке с сигаретками сидят.... Да и им поебушки только нужны.. . Хочется чтоб мальчик поухаживал, сказал какая ты красивая (хоть раз в полгода блииин) , а нет только ты.... Чтобы был человек который заслуживает того чтобы о нем заботились. А то сопли подтираешь а оно потом игнорирует. С фигурой мордашкой мозгом лады.... Хоть что-то скажите. Я взвою....

Наталия Пучинина

заверни на майдан

Ваня Канин

Все на майдане

Elena Mamayeva

не ожидал что в Киеве все еще есть такие красивые молодые девушки)
я на минской люблю ходить, на майдане не пробовал
да и сейчас лучше на майдан не идти
вот как я действую
выбираю где бы мне было удобно чтоб жила моя вторая половинка. мне удобно на метро минской и иду туда маячу, бывает гуляю часа два и подходящей не встречу, но свежий воздух еще никому не вредил)

по моему не плохо, что вы думаете?

Тельман Azeri

Знаю я одного врача милаху из Киева. Но не познакомлю ^_^ Я ж буду ревновать))

Ан
Анастасия

а по моему вы и сами стремная раз так рассуждаете.
оденутся такие как на пляж. наштукатурятся по самое некуда один вид отталкивает.

Се
Сергей

Вы действительно красивая. Надеюсь, стало легче ?

Екатерина Куколева

В библиотеке, в интернете на форумах по интересам. Или на майдане)