Сергей Попов

Вы общаетесь с людьми с которыми познакомились в поезде или на отдыхе ?

Вы общаетесь с людьми с которыми познакомились в поезде или на отдыхе или вы в поезде такие прям карефаны были, а потом когда пути разошлись вы даже не вспоминали...

Светька Матвеева

Общаюсь! Но только в поезде или на отдыхе....

Яна

Познакомилась с парнем 2 года назад в поезде... Общаемся до сих пор по-дружески... Кино, кофе, каток... Сама удивлена, обычно редко с кем в пути общаюсь! )

Юлия

нет, не общаюсь )) это особенная категория людей, которым можно выложить всю правду матку о своей жизни и ничего не бояться )))

F-
Filter -Gafiilter

Общаюсь с семьёй, у отдыхала у них два года назад в Абхазии. Переписываемся, Скайпимся. Общаюсь с человеком, с которым познакомилась в поезде 10 лет назад. Ездим друг к другу в гости. Недавно встретилась с парнем, который служил в Африке по контракту три года, случайно познакомились в игре на майле. Он вернулся в Россию и вот мы встретились. Общались в виртуале до этой встречи два года. Теперь дружим в реале. Не общаюсь только с людьми, с которыми лежала в больнице ( не самые приятные ассоциации) , хотя люди хорошие, но не могу ...

Дмитрий Юдин

Не карифанюсь ни с кем в дороге.
Не общаюсь в последствии.

Людмила Базлина

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Виталий Котусов

Бывало всякое)

Татьяна Захарова

Общалась некоторое время. Как-то вышло так, что после суточного знакомства в поезде получились полугодовые отношения)

Ne
Nemo

Общаюсь но редко кто со мной общается ...

Ruslan

Смотря какие пассажиры. если общительные то можно и поболтать в пути. такие чтобы и дальше общаться хотелось- не попадались.