Наталья Шмыгалина

Где познакомится с интересными людьми для дружбы общения и времяпровождения?

Лариса Князева

Просто с возрастом человек все больше приобретает опыта и разносторонности. С одной стороны это хорошо - можно поддержать любую беседу и компанию. Но с другой стороны люди все меньше совпадают увлечениями, привычками и свободным временем.
С коллегами кроме работы редко время проводят. Любители, например, кино обычно собираются в кино, а после сеанса у одного есть время, а другому пора куда-то бежать уже. Зато ночью он свободен для разговора, но первый уже спит. И так во всем. Слишком разными становятся люди в важных мелочах.

Ирина Салахова

для этого и существуют университеты, в которых учишься.. заодно на будущее установишь деловые связи..

Mari Djon

да взрослая жизнь это такая гадость.. .
надежда только на счастливый случай.
мне однажды мужик позвонил, не туда попал, а я его принял за другого, и он меня за другого 🙂
разговаривали, разговаривали.. . только потом дошло, что не с тем человеком 🙂
а поговорили хорошо интересно, у него на телефоне была кнопка повтора, он перезвонил выяснить с кем же он разговаривал. опять долгая интересная беседа получилась.
подружились. и в гости ходили и гуляли вместе хорошая такая полноценная дружба получилась.
но увы.. . и это тоже в прошлом.. .
вот бы теперь какая нибудь хорошая девушка ошиблась номером 🙂