Almaz Babaev

Скажите хороший сайт на котором можно познакомиться с интересными людьми?

Мария Рецкая

Таких очень много.
Лично мне очень нравится флирчи.
Много живого общения и приятный интерфейс.

Понравилось что мало объявлений и выкачки денег

Мария Сироткина

с людьми знакомятся не в интернете а на улице в кафе и т д .а то как бывает познакомишься в инете с красоткой а в жизни это толстуха или с телезвездой познакомишься а в жизни лошок очкастый или извращенец. так что если не любишь сюрпризы лучше в жизни знакомится. )))))

Дима Пилипчук

Набери в поиске --Информационный проект Зиновия -Панацея и там есть много ссылок на интересующие тебя сайты

Дмитрий

Попробуй wannafun - там все в реальном времени.