Фил Тоукач

Люди! А где познакомится с людьми из Бразилии в России?

Умар Мулла Киличов

в бразилии и россии

Эрадж

Ну я допустим из Бразилии, где в лесу много много диких обезьян? ! И что ты можешь предложить мне???

Н-
Николай -Степанов

Капоэйра, друг занимается. К ним бразильцы приезжают на семинары чуть ли не каждые две недели. Плюс физическая активность, и стимул выучить португальский.

Салават Хероев

Ээй а зачем тебе люди из Бразилии? Ну правда зачем? И про каких сородичей идет речь? XD