Виктория

как предложить встречаться девушке если сам стремный во всех смыслах? ? она ведь не согласится

Оксана Иванова

Смотря в чем стремный? ? Приведи себя в порядок. Что у тебя за прическа, идет она тебе или нет? Подкачайся, если нужно. Стиль одежды смени, опять таки, если есть необходимость. Поработай над поведением. Опять так нужно знать, в чем стремность.... И вообще, будь в себе уверен)

На
Наталья

не предложишь - не узнаешь

Ди
Дина

так изменись, покажи себя мужиком во всех смылсах, Знаешь скока я ребят видел несуразной внешности, а рядом с ними вполне красивые барышни, о чем это говорит. делай выводы. А так ты и будешь до старости лет сидеть и ныть. Просто ты не хочешь и тебе так удобнее

Оляля Bd.d/s

расстремись и предложи.

Анастасия Долгова

Как это стрёмный? Внешне? Показывай фотку, обсудим тебя.
Или поведение гавённое?

Константин

А ты попробуй. Если не согласится - ничего не потеряешь. А вдруг согласится?

Дмитрий Кабанов

смотря какой предложить. есть ведь "сестры милосердия", "жертвы", будет с вами в "больничку" играть ))

Анастасия Прокофьева

попробуй, а там видно будет

Нина Лукьянова

Подари розу, хорошо оденься и не волнуйся смелее скажи хорошие слова ей вначале (комплимент ) и предложи встретиться где не будь ...думаю должна согласится если нет то не парься найдешь ещё девушку ...

Мринок

Не прыгать выше головы и искать девушку своего уровня.

Ульяна Громова

Снимешь маску, станешь самим собой и всё будет хорошо))

Михаил Gienko

вот на этот ид адрес в вк напиши 203184263 тебе помогут)))