Хочу предложить встречаться девушки , а что делать дальше если она согласится не знаю!

если уже подумал о том- чего не хочешь... не трать зря энергию сексуальную.. оставвь для других...
Наталья Шульгина
Лучший ответ
не знаешь что делать?? ?
А вот тебе мой любимый анекдот. .
Тоже залезь на сосну... .

Первая брачная ночь. Оба девственники. Он не знает что делать, звонит своему другу.. .
-Сань, помоги, а? Я не знаю что надо делать
-Ты хотя бы раздел свою жену?
-Нет
-Так раздень.. И сам разденься. .
Он раздел свою жену, оба стоят голые.. .
-А дальше что?
-Сосна стоит у тебя?
Он подходит к окну видит сосну и говорит. .
-Да, стоит. .
-Так залезь на неё..
Он выходит голым во двор. Залезает на сосну и говорит. .
-Да, залез.. Дальше что?
-Ну теперь раскачивайся. .
Он качается на сосне... Долго качается. .
-Ну что, сломал?
-Нет пока
-Ну качайся, пока не сломаешь.. .
Он опять качается на сосне. Ветка ломается, и он падает на землю
-Ну что, кровь пошла?
Он радостный. .
-Да, пошла, из уха. .
-Ну, ты даешь. . Псих ты, не звони мне больше.. .
Эдуард Макурин
любить ухаживать... цветы дарить... итд... вопрос такой капец.. как будто ты с лесу вырвался и девушек не видел и не понимаешь ничего..))))
Сергей Gjkezyjd
вали её на пол вырви ей сердце ...
глупый вопрос. не обижайтесь, конечно, но если вы хотите предложить встречаться, так сделайте это! или вы все же боитесь, что откажет? !
не бойтесь. сделайте приятный сюрприз, предложите встречаться, а там дальше сами поймете, что вам делать... мест для прогулок в городе полно. кино, театры, клубы, кафе.. . узнайте чем она интересуется-это поможет вам..
Поле боя план покажет
grasp the immensit пять баллов:))) )
александр набиулин чувак у тебя с чувством юмора проблема
А ты реши для себя, ЗАЧЕМ ты хочешь с ней встречаться и делай то, что будет приближать тебя к поставленной цели ;-)