Как предложить встречаться девушке? И нужно ли вообще это делать официально? Если да, то обязательно ли наедине?

встречаться? ха. вначале что бы не быть лошком для нее и всех ее друзей пригласи ее незатейливо куда -нибудь. Прояви себя на первом свидании на все 100. когда ее проводишь спроси понравилось ли ей и предложи еще встретится. и тут... если она сразу скажет конечно и все такое значит есть надежда. если начнет юлить типа может быть и все такое. нах. хотя за тоном надо следить, она может играть. короче потом будет ясно если при предложении встретится еще раз по тел или в живую будут отмаазки типа некогда, подруга приезжает, кот заболел. это означает - парень иди на ...
Ирина Илюшкина
Лучший ответ
Да, нужно прийти с букетом цветов к девушке домой и попросить разрешения встречаться у ее родителей))
Арзу Турдиева
Бектур Токтосунов хахах как в децтве \=_
Главное это ваше желание, остальное не важно
Таня Самцова
Бектур Токтосунов не еще ее желание важно
Просто упомяни как-нибудь в разговоре, что из вас отличная пара получилась бы, и посмотри на реакцию. Если окажется положительной, в течение нескольких дней ещё пару раз это "закрепи" так же, и всё, вы встречаетесь официально. ))
Можно и при всех, сложно будет ей отказаться)
Если хотите "познакомиться" на сайте "Давай Поженимся", то я сразу скажу, что это только будущие участницы популярных телепроектов. Об этом с ними я постоянно с ними только и говорю. Не собираюсь никому предлагать руки и сердца. Советую и другим общаться в том-же духе. К ним просто так не пподойдёшь, как и другим звёздам!!! Могут только те, у кого есть оооочччччеееееннннь хорошие связи!!!!