Как девушка должна к тебе подкатывать, чтобы ты не испугался и согласился с ней встречаться?

ну так по-мелочи.. она должна быть дочкой Трампа))
Ирина Небурчилова
Лучший ответ
Просто познакомиться, там видно будет.
Т. к со мной такого ни разу не бывало, я всё равно буду подозревать, что тут что-то не то. Пусть будет готова к неожиданным вопросам, действиям и просьбе предоставить справку о здоровье. Сам такую тоже могу оформить и показать, чтоб всё было симметрично (у меня даже санкнижка есть, гы).
Серый Волк
на белом, я имею в виду мерседесе
С подносом мантов или самсы такой подкат узбеку рад...
☆М
☆ Марьям ☆
не навязчиво. то же правило и в случае с парнями
Да не как мне физический контакт не нужен и жена глупое слово. Пусть письма пишет я отвечу на всех их афоризмой благословенна будь сдраствуй и прощай.
Элина Гоняева
Светлана Голдобина А для души и романтики разве не нужна девушка?
Ну что-то вроде такого: ...Арджуна был ослеплён гневом на поле Курукшетры, когда убил Карну. Но эта жертва, как и сама Курукшетра, были необходимы.
Марк Дияров
Сказать об этом лучше! Я не понимаю никакие намёки например. Лучше всегда говорить правду, о чем думаешь и что хочешь, так проще намного мне кажется, чем всякие тупые подкаты и прочие непонятные действия. Ну да не все могут говорить правду, тогда молчите и будьте одиноки, как я!
Elena Liubchenko Два стакана чая комментатору!
Пусть подкатывает, как хочет. Если она мне не интересна, то в любом случае, мы вместе не будем. Если только просто дружить)
*H
***your Happiness ***
Прости, у тебя нет шансов)
Анна Шендерюк
Светлана Голдобина а я тебе ничего и не предлагаю. а провожу исследование.
на коленях с миллиардом евро сумкой в зубах)
Нормально подойти, заговорить, предложить прогуляться. Если я начну отказываться она должна бросится мне в ноги и умолять, чтобы я согласился. Предлагать деньги, снимать золотые украшения и класть мне к ногам. Словом делать все, чтобы я согласился. Будто от этого зависит ее жизнь.)
вкрадчиво заговорить томным голосом