Ольга Дегтярь

как найти девушку (любовь) в контакте, или фейсбуке? не спамить всех подряд же

Наталья Ведищева

Лучше не ищи, сами пусть рыскают... парней хороших мало, только дуры с хуевыми мутят=)

Ольга Новоковская

секс в контакте там найдешь свою любовь это пророчество тебе ))

Ро
Ростислав

Это будет глупо, но.. . Я предпочитаю онлайн игры, если девушка тебе подходит в плане общения, можешь попросить у неё ид в контакте, а там уже видно будет.

Андрей Холлей

Был у меня такой опыт ничего хорошего не получилось