Наталья Василенко

где мне найти свою любовь?

Елена

Твоя любовь Михалыч!

Елена Левина

Где ее совсе не ждешь ...

Лена Игошина

Надейтесь и ждите.. и она Вас найдет.. Удачи Вам!

Лё
Лёня

а какую любовь? за деньги-в стрипбар.. . интеллектуальную- на учебу... по интересам-среди друзей

Денис Юдин

Все ответы внутри тебя, научись слышать и видеть не помешает!!!

Bobur Qodirov

начните со своего сердца.

Алексей Микус

Смотреть противно на ответы.. . сплошное словоблудие ( Человек чётко спросил - где? и ни одного ответа грамотного ( я кстати тоже не блесну) откуда же знать то, голубчик)))) ) Попробуй купить билет на встречу Нового года в каком нить ресторане или клубе для начала и потанцуй с тётями. Желаю тебе везения)))))