Федор Смирнов

Можно ли на сайтах знакомств найти любовь?

Зарегистрировалась тут: , прописала анкету, загрузила фото, а за неделю куча писем только от лизунов, альфонсов и озабоченных стояком

Зарегистрировалась тут http://love.sibnw.ru, прописала анкету, загрузила фото, а за неделю куча писем только от лизунов, альфонсов и озабоченных стояком

Максим Мочейко

Будут ещё другие недели и другого качества мужчины!

Jm Stereo

да можно

Екатерина Сизова

ты чё дурак там одни шлюхи сидят вот к примеру нашёл написал она дала номер обсуди встретились ты её отымел разбежались!

Полина

Можно, но осторожно)

Надежда Булкина

нихрена, там только секс, страдают от нехватки ...