Азиз Бойбобоев

можно ли найти на сайтах знакомств любовь, отн-я или там куча озабоченных извращенцев?)

Оксана Радько

свою любовь найти трудно, больше общайтесь с позитивными людьми. . а свйты знакомств уничтожат вашу психику и веру в человечество.

Татьяна Якименко

такая красава и по сайтам ищет пару?? ? не понимаю!))))

Бу
Булат

сомнение..там же одни неудачники в поисках этой самой любви.. это вс равно что среди дистрофиков искать олимпийских чемпионов.. шанс конечно есть, но такой мизерный..

Павел Клочков

Можно, если выбирать осторожно.

Денис

Тот кто ищет - тот предан делу! а кто хочет найти - тот находит!

Бахтиер Джабборов

да, там очень много завидных и достойных

Мария Коростелёва

было бы желание

Сергей Масляев

Пиши в личку

Елена Романова

Если очень захочешь.. . можешь найти кого угодно.. . даже МенЯУ

Татьяна Стогний

Найти то можно. Однако как показали исследования одного большого и популярного сайта знакомств (правда не российского) шансов найти именно того кто нужен примерно 0,4%. Не думаю, что наши сайты знакомств сильно отличаются.))

Сергей Кулинич

На сайтах такие же люди, разные и всякие, как и в жизни. Но там больше возможностей наврать о себе.

Галина Ярмоленко

Мир громоздит такие горы зол!
Их вечный гнет над сердцем так тяжел! "
Но если б ты разрыл их! Сколько чудных,
Сияющих алмазов ты б нашел!

Ек
Екатерина

на сайте знакомств по определению выбирают из худшего лучшее а всех завидных жонихов типа меня уже расхватали.

Юл
Юлия

Куча моральных уродов, которых в общем то интересует только секс. Хотя первые варианты тоже реальны, только это редкость.