Евгения Флегонтова

как найти любовь в интернете?

Светик Гвоздичка

Найти любовь в интернете можно, но нужно уметь отсеивать мутных мужчин и парней. В интернете там мужчины годами сидят, не вылезают из сайта знакомств, ищут идеальную девушку, такую мифическую идеальную внешность. Сидят женатики, даже не под своими фотками, с чужим именем, ищут секса на одну ночь и свалить в кусты. И встречаются те, кто просто посекситься и бросить хочет. Сказочников не мало, такие смешные, типа пишут, что у них проблемы с бывшей девушкой, а на самом деле у них в реале все хорошо. Встречаются скрытные психи, ревнивцы, они умны, хитры, намеки такие хитрые. Логику мужчин не понять.

В интернете можно познакомиться с любым парнем. а вот осторожность не помешает, потому, что парни прикидываются кем угодно, сами на виду паиньки, душечки, а в реале чудовище, и неизвестно, что у них на уме. Встречу назначать нужно через недельку две, будет намного лучше. Я так к бывшему через две недели пошла к нему на встречу, а гуляла в одной местности, где не так уж много людей. При встрече нужно обращать внимание на поведение парня. Если что не так, под предлогом можно сбежать, а если все ок, то продолжать встречаться. И опять же - осторожность не помешает.

В реале намного лучше, человека сразу видно. А вот снова осторожность не помешает. А интернет-знакомства - это как бы небезопасно, не видно человека, не видно, как он ведет себя при переписке...

Елена Терентьева

искай.

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Павел Васильев

мой совет - не стоит...

Светлана Ананич

редко, но бывает)

Юльчик Давыдова

не надо- а то влюбишься и будет худо

Паша Юдин

не надо !

Мария Мерс

найдете тирана и ппц будет))

Яш
Яшка

Это просто. Чувства взыграют-не удержишь. Воображение великая сила.

Элёр Баходиров

чем реал тебе не по нраву или у тебя тоже самое что и у многих других?

Ravil

бред

Dilshod Abdumanopov

Если уж тут. То с 1 Города и Камерой .

Андрей Постников

Врядли найдете! Тут серьезных нет. Только единицам везет...