можно ли найти любовь всей своей жизни в интернете? или это сказки?
Любовь можно и найти, но можно и не найти . это судьба, а не результат поиска.
В мире всё возможно.
я нашла, среди моих друзей не мало тех, кто тоже познакомился со своей половинкой в инете. Интернет- это лишь способ знакомства.
Все можно, если захотеть. Мы с мужем на сайте знакомств познакомились, 6,5 лет назад. У меня это второй брак, у него- первый. Все у нас хорошо.
Я нашла, вместе 7 лет. Не знаю, на всю ли жизнь, но и это срок!
В виртуальном мире очень реально найти Любовь.. .
И только тут Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОЛЮБИЛА !!!
все зависит от тебя.
Любовь можно найти где угодно.... и даже при помощи сети
Можно, сама там и нашла)
Главно ни как отношения начались и где, а чем они закончатся)))
можно если постараться)
Я нашла без шуток! Умный, красивый, интелегентный.... у нас любовь, он души во мне не чает, я тоже. Все очень здорово!
НО перед тем как его встретить я там копалась очень долго и побывала на свиданиях 50 за 2 месяца! (цыфры примерные) Короче надо там копаться очень долго, как на барахолке.... авось найдешь что-нибудь приличное! Удачи!
можно. любовь не имеет правил и границ. нада только верить и никогда не играть на чувствах других.
это сказки
Это не сказка, в наше время, когда люди все больше сидят за своими ПК, не гуляя просто улицами городов, не ходя в библиотеки, и так далее… .
Но в этом есть и больше риска, очень сложно рассмотреть человека, не видя его глаз…
С опыта знаю что возможно и в Интернете… …
Потому желаю Вам успеха, будьте всегда собой, и объективно оценивайте себя и людей
Конечно можно. Я со своим в Инете и познакомилась. Второй год живем вместе, правда я тоже очень долго копалась на сайте знакомств.
МОЖНО! Я нашла! =) Нашла на сайте знакомств, на мэйле!
Мы с мужем именно там и нашли друг друга, а было это совсем недавно 6 месяцев назад, на сайте "Знакомства на маil.ru". Я тоже в это не верила а вот нашла и очень счатлива!!!! Чего и вам желаю!!!
здесь много извращенцев.
Смотря какой случай!
Наверное можно-жизнь порой фантастичнее сказки!
знаеш, а я нашла именно в этой чертовой сети!!! хотя всем говорила"Да вы что, это все бред, да что бы я, сдесь, да никогда!! "...вот тебе и никогда не говори некогда!!!
можно... у кого как...
Конечно можно! Моя подрга познакомилась с первым мужем в инете, они прожили 7 лет, но потом увы развелись, но через полгода она опять в инете познакомилась с молодым человеком, переписывались и встречались 7 лет сейчас они готовятся к свадьбе, я рада за них...
вот я нашла. любовь. в интернете. а на всю ли жизнь... жизнь и подскажет