Дарья Вовк

как найти эту настоящую девушку в контакте (фото внутри)

Люди, хахахаха))))) мне интересно просто узнать как её зовут по настоящему

Елена Елисеева

Ты издеваешься? Обычная девушка с дороги.

Аня

смотря где ты ее фото откопал))

Елена Тупикина

нереально, фэйки они на то и фэйки, что берут первых попавшихся и копируют, другое дело если бы хоть имя и город знали

и извините, но может не стоит так надрываться? может другую девушку найдете

Pavel Simindeyev

пообщайся с модоведами, может страну тебе назовут, а может и город, посмотри программкой какой-нить че там на доме написано, поспрашивай у магов как ее звать могут, у разных, и возраст ...

Евгений

Ты друг, адекватный? А если она замужем, то будешь страдать всю оставшуюся жизнь? Какая она реальная. Это фо-то-изо-бра-же-ние. Реальная это которую пощупать и понюхать можно.

И откуда берутся образы героев в сериале про Букиных?

Qahramon Turaqulov

Да никак.